Встреча руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова и начальника ФГБУ ЦСМС Артёма Вилкина

23 марта 2017 11:46

17 марта 2017 года состоялась встреча Заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации - руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова и начальника ФГБУ Центр системы мониторинга рыболовства и связи Артёма Вилкина. В ходе встречи были затронуты вопросы об итогах деятельности учреждения за 2016 год и планах на 2017 год.

В ходе доклада были затронуты вопросы внедрения новых элементов Отраслевой системы мониторинга водных биологических ресурсов (портал ОСМ), системы электронного документооборота, проведения работ по переоформлению и получению необходимых разрешительных документов для осуществления деятельности в области связи, защиты государственной тайны и работы удостоверяющего центра, разработки методики удаленного тестирования комплекса судового оборудования.

В процессе доклада о планах на 2017 год особый акцент был сделан на подготовку к промышленной эксплуатации Электронного промыслового журнала и системы электронных разрешений на добычу ВБР, дальнейшем развитии ОСМ и построении системы технической поддержки пользователей, а также на открытии первого сервисного центра ФГБУ ЦСМС на базе Владивостокского филиала.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>