Обучение ЭПЖ стартовало

7 сентября 2017 11:12

В августе ФГБУ ЦСМС начал программу обучения судовладельцев работе с программным комплексом «Электронный промысловый журнал» (ПК ЭПЖ). Проводимое, в виде семинаров на базе филиалов учреждения, обучение преследовало собой цель подготовки специалистов по работе с программным комплексом.

Первый семинар состоялся во Владивостокском филиале еще 15 августа. Следующими на очереди оказались подразделения в Мурманске и на Камчатке. В каждом филиале были сформированы группы обучаемых специалистов, в которые входили сотрудники аппарата управления, технологи, судовые специалисты.

Семинар разделен на две части. В первой части обучения слушателям рассказывают о принципах работы ПК ЭПЖ, демонстрируется установка программного комплекса и его эксплуатация.

Вторая часть семинара полностью посвящена практике, во время которой участники семинара получают возможность отработать полученные знания при непосредственной работе с программным комплексом. Специально для этого созданы тренажеры с виртуальными судами.

Приглашенные специалисты высоко оценили проведенный семинар, оставив свои отзывы в специальных анкетах по окончанию проведения обучения.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>