Руководитель Всероссийской ассоциации рыбопромышленников избран вице-президентом РСПП

12 февраля 2018 09:21

9 февраля на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) вице-президентом общенационального бизнес-объединения избран руководитель ВАРПЭ Герман Зверев.

Руководитель рыбацкого объединения впервые вошёл в исполнительное руководство одного из ведущих общенациональных бизнес-объединений – Российского союза промышленников и предпринимателей. Избрание Германа Зверева связано с тем, что 8 февраля он был избран председателем Координационного совета региональных отделений РСПП в Дальневосточном федеральном округе. В соответствии с Положением о рабочих органах РСПП координационные советы в федеральных округах обеспечивают выработку согласованных предложений по вопросам развития соответствующего региона, обобщают основные проблемы в сфере предпринимательской активности и инвестиционного климата в регионах.

При избрании Германа Зверева председателем Координационного совета региональных отделений РСПП в Дальневосточном федеральном округе учитывался успешный опыт работы Комиссии по развитию рыбного хозяйства и аквакультуры, которую он возглавляет с 2010 года.

Источник: ВАРПЭ
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>