II Северо-Западный торговый Форум «Некоммерческие закупки в розничных сетях»

11 октября 2018 16:41

13-14 ноября в рамках XXVII Международной Продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД» пройдет III Северо-Западный торговый Форум «Некоммерческие закупки в розничных сетях».

Организатором выступает КВК «Империя». Основная целевая аудитория этого единственного в России форума по некоммерческому ассортименту торговых сетей, с одной стороны - поставщики всего спектра товаров и услуг, необходимого для полноценного функционирования торговой сети. С другой – руководители и представители отделов закупки некоммерческого ассортимента.

На Форуме эксперты и лидеры отрасли обсудят специализированное торговое оборудование и специальные услуги для сетей, а проблемы рекламы, логистики, закупки расходных материалов – всего, от чего зависит эффективная работа любой сети. На форуме в неформальной обстановке можно будет найти ответы на вопросы, которые зачастую ставят в сложное положение как закупщиков, так и поставщиков.

Ключевые темы Форума:

  • Перспективы развития ритейла и инвестиционная активность сетевой розницы
  • Системы автоматизации ритейла
  • Геоаналитика для FMCG: от сравнения зон влияния до моделирования товарооборота в новой локации и целевой аудитории офлайн. Опыт, кейсы, инструменты
  • Первая точка контакта клиента и продукта. Современные вывески: их виды и технологии производства. Правила размещения вывесок
  • Коммерческие закупки в сфере некоммерческих товаров: что нужно знать, как не ошибаться и одерживать победу
  • Каким поставщикам сети отдают преимущества? Какие факторы выбора поставщика наиболее важны, какую роль будет играть цена?
  • Как меняются требования сетей к поставщикам некоммерческого ассортимента товаров в свете санкций и происходящих изменений в экономике России
  • Цена или качество: требования сетей к некоммерческому ассортименту при жесткой экономии;
  • Основные правила при работе в канале некоммерческих закупок
  • Тренинг по переговорам между закупщиками некоммерческого ассортимента сетей и поставщиками
  • Практикум по участию в тендерах на поставки некоммерческого ассортимента в сети
  • Как продавать сетям с точки зрения самих сетей 

Во второй день форума, 14 ноября, пройдет Центра Закупок некоммерческого ассортимента, на котором в формате прямых переговоров смогут за одним столом неформально пообщаться представители отделов закупки некоммерческого ассортимента и поставщики соответствующих товаров и услуг. По статистике КВК «Империя», в среднем каждый поставщик некоммерческого ассортимента проводит не менее 15 переговоров всего за 3 часа. При этом после форума они обычно заключают от 2-до 5 контрактов на поставку своих товаров или услуг в торговые сети, с которыми эти переговоры проводили.

Центр Закупок Сетей: Некоммерческие закупки для сетей, Вы: 

 

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>