ХXI специализированная выставка «Продукты питания»

5 марта 2019 15:31

С 21 по 23 марта 2019 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи – состоится ХXI специализированная выставка «Продукты питания».

Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель «Жемчужина», ул. Черноморская, 3.

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД».

При поддержке: Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Активная государственная поддержка развития отечественной продовольственной отрасли дала новый мощный толчок росту этой индустрии в различных регионах России и, в первую очередь, на Юге.

На сегодняшний день ключевыми направлениями развития продовольственного рынка в нашей стране являются импортозамещение, а также возрождение и укрепление собственного производства сырья и готовой продукции, обновление и переоснащение перерабатывающей отрасли, а главной целью – обеспечение отечественной продукцией всей страны и налаживание импорта по новым направлениям. Именно эти принципы являются приоритетными для организаторов и участников выставки «Продукты питания – 2019»!

Продовольственный рынок курортно-делового Сочи постоянно нуждается в обновлении ассортимента и охватывает все товарные ниши: от базовых продуктов массового потребления до изысканных деликатесов, в которых заинтересован, в первую очередь, ресторанный сектор. Особый статус южной столицы и многонациональный состав населения обеспечивают стабильный спрос на качественные и разнообразные продукты питания.

ВЫСТАВКА

Сочинская выставка «Продукты питания» никогда не спорила по масштабу со столичными мероприятиями, но именно здесь традиционно собираются поставщики, которые демонстрируют максимально полный и разнообразный ассортимент продовольственной продукции. Кроме того, выставка открывает путь Вашему бизнесу на постоянно растущий рынок Сочи и городов Черноморского региона!

В этом году в рамках выставки пройдут:

• рыбный фестиваль «Сочи Fish Market»: все виды рыбной продукции, морепродуктов, продукции аквакультуры;

• Фестиваль вегетерианского и веганского питания «Veglife»

21 декабря – онлайн марафон с участием популярных блогеров и поваров;

• Международный дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Экопродукты России»;

• мастер-классы;

• презентации новинок и дегустация от производителей – участников выставки.

АУДИТОРИЯ

Сочи – центральный город черноморского побережья, куда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из Республики Абхазия. Кроме этого, Сочи, прилегающие города на побережье и соседняя Республика Абхазия – это большой рынок, заинтересованный в закупках качественного и разнообразного продовольствия, поскольку этот регион круглый год принимает туристов и гостей со всей страны и из-за рубежа.

Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

- владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;

- санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;

- рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;

- образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;

- торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.

Ещё одна часть аудитории – горожане, которые с удовольствием посещают торговые выставки, чтобы приобрести свежие качественные товары, а также новинки, которых ещё нет на прилавках города, и деликатесы из других городов и стран. Сочи – город, от которого жители и гости ожидают высокого качества во всём.

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – деловой формат и богатые ряды выставки «Продукты питания-2019» оправдают ожидания каждого!

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте www.soud.ru.

Подробную информацию вы можете получить в Оргкомитете:

+7 (862) 262-46-34, 262-26-93, vika@soud.rusochi@soud.ru.

Регистрация гостей и участников: www.soud.ru

Торжественная церемония открытия выставки состоится 21 марта в 12-00.

Пресс-служба выставочной компании «СОУД»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>