Продолжается подготовка к проведению VI международной конференции "Рыболовство в Арктике..."

15 января 2019 10:39

Региональные министерства экономического развития и рыбного и сельского хозяйства Мурманской области продолжают подготовку к проведению VI международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы», которая состоится в марте 2019 года.

Одна из основных тем Конференции – «Судоремонт в решении стратегических задач развития рыбной отрасли». Планируется также к рассмотрению вопросы комплексного обслуживания судов.

В настоящее время сформирован и утвержден состав рабочей группы по подготовке и проведению Конференции.

В организации VI Международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы» примут участие отраслевые некоммерческие объединения: «Союз рыбопромышленников Севера», «Рыбный союз», «Ассоциация прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана», Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, ФГБНУ «Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича» и др.

Проводится работа по формированию программы Конференции.

Планируется, что в мероприятии примут участие более 100 представителей власти, общественных организаций и бизнеса из России, Норвегии, Исландии, Нидерландов и Бельгии.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>