18 января в Совете Федерации состоится значимое для рыбной отрасли мероприятие

16 января 2019 08:40

В конце этой недели в Совете Федерации состоится семинар-совещание «Роль некоммерческих организаций в законодательном обеспечении отраслей промышленности на примере рыбной отрасли».

В соответствие с информацией, поступившей из Департамента рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края, подтвержденной Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, в эту пятницу, 18 января состоится семинар-совещание «Роль некоммерческих организаций в законодательном обеспечении отраслей промышленности (на примере рыбной отрасли)».

Совещание проводится в соответствии с планом мероприятий Совета Федерации на весеннюю сессию 2019 года. Планируется, что участие в работе примут представители законодательных и высших исполнительных органов государственной власти, общественных палат субъектов Российской Федерации, отраслевых объединений и ассоциаций рыбной отрасли, региональных организаций, занимающихся вопросами развития отрасли.

Ассоциация марикультурных организаций Приморского края (АМКОР) в рамках этого мероприятия планирует вынести на обсуждение ряд вопросов, связанных с представлением отраслевыми объединениями и ассоциациями интересов своих членов в судебных инстанциях, а также реагирование государственных регуляторов на предложения и замечания в отношении разрабатываемых ими проектов нормативных правовых актов, размещаемых для публичного обсуждения на федеральном портале regulation.gov.ru.

Источник: Ассоциация марикультурных организаций Приморского края (АМКОР)

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>