Общероссийское объединение работодателей обсудит проект отраслевого соглашения

8 февраля 2019 14:16

1 февраля состоялось первое заседание Бюро Правления Общероссийского отраслевого объединения работодателей рыбной отрасли «Российский союз работодателей-рыбопромышленников».

В заседании приняли участие члены Бюро Правления объединения Сергей Тимошенко, Елена Дубянская, Виктор Зарайский, Герман Зверев и Илья Раковский.

Рассмотрены основные направления работы объединения в 2019 году. Принято решение направить проект «Отраслевого соглашения по организациям рыбной отрасли на 2019-2021 годы» для рассмотрения в адрес членов объединения, Российского профсоюза работников рыбного хозяйства, Федерального агентства по рыболовству, а также общественным и иным некоммерческим объединениям рыбохозяйственного комплекса и рассмотреть предложения в отраслевое соглашение на следующем заседании Бюро Правления.

Российский союз работодателей-рыбопромышленников зарегистрирован 26 ноября 2018 года. Заключение трехстороннего отраслевого соглашения с участием объединения работодателей, отраслевого профсоюза и Федерального агентства по рыболовству поможет решать вопросы социально-трудовых и экономических отношений с учетом специфики рыбной отрасли, в том числе профессионального образования, охраны здоровья работников на производстве, содействия занятости населения.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>