Конференция «Приоритеты регионов: контроль, госуслуги, цифровизация и развитие МСП»

8 февраля 2019 16:51

В здании Правительства Ставропольского края состоялась конференция «Приоритеты регионов: контроль, госуслуги, цифровизация и развитие МСП», организованная Министерством экономического развития Российской Федерации.

Ключевые вопросы для обсуждения: реализация программ «Цифровая экономика» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», совершенствование контрольно-надзорной деятельности на региональном уровне, развитие сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ), обеспечение качества нормотворческой деятельности в субъектах Российской Федерации, проведение процедуры оценки регулирующего воздействия.

В программу конференции включено проведение пленарных сессий, круглых столов и экспертных дискуссий с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, приглашенных экспертов, а также аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в соответствующих федеральных округах.

От Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству в конференции принимали участие руководитель Управления И.В. Рулев, начальник отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны С.Г. Драло и начальник Прикавказского отдела А.А. Муштатов, которые приняли участие в проведении Круглого стола на тему «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти» (07 февраля с 14.00 до 16.00); Круглого стола на тему «Основные вопросы приоритетных направлений совершенствования контрольно-надзорной деятельности на региональном уровне» (08 февраля с 10.00 до 12.00)  и Секции «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» (08 февраля с 15.00 до 18.30).

Источник: rostov-fishcom.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>