Во Владивостоке задержали подозреваемых в краже крупной партии рыбных консервов (фото)

18 февраля 2019 10:49

В дежурную часть Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте с заявлением обратился представитель одной из торговых компаний, занимающейся реализацией рыбной продукции и сообщил о хищении крупной партии.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте были задержаны двое уроженцев Приморского края - подозреваемые в хищении.

В рамках предварительного следствия установлено, что мужчины осуществляли разгрузку контейнера, в котором хранились рыбные консервы и в момент перегрузки похитили несколько коробок.

Сотрудниками транспортной полиции изъято свыше 500 рыбных консервов, остальную часть похищенного жители Приморского края успели реализовать продавцам одного из рынков города Владивостока.

Следователями Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до пяти лет.

Источник: Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>