На Ярмарках вакансий в Мурманске и Севастополе представят крупнейшие рыбодобывающие компании Дальнего Востока

18 февраля 2019 15:03

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке совместно с Центрами занятости населения городов Мурманск и Севастополь приглашает на Ярмарки вакансий предприятий рыбодобывающей отрасли Дальнего Востока. В Севастополе ярмарка вакансий пройдёт во вторник 26 февраля в здании городского Департамента труда и социальной защиты населения по адресу ул. Руднева, д. 40. В Мурманске мероприятие пройдет в четверг 26 февраля в здании Центра занятости населения по адресу ул. Академика Книповича, д. 48.

Для всех интересующихся работой в одной из самых быстроразвивающихся и перспективных отраслей экономики Дальнего Востока на ярмарках свои вакансии представят крупнейшие региональные предприятия рыбодобывающей промышленности, резиденты территорий опережающего развития - компании «Доброфлот» (ТОР «Большой Камень») и «Русская рыбопромышленная компания» (ТОР «Надеждинская»).

Предприятия, участвующие в программе ярмарок, расскажут об условиях работы на производстве, пообщаются с соискателями, проведут с ними собеседования и рассмотрят резюме. На мероприятиях будут представлены такие актуальные для рыбодобывающей отрасли профессии, как матрос первого класса, старший механик и второй электромеханик, помощник капитана по радиоэлектронике, рефмеханик, помощник капитана по добыче рыбы, механик наладчик оборудования БААДЕР, помощник капитана по производству, судовой врач, и другие. В целом же на ярмарке будет представлено более двадцати специальностей рыбодобывающей промышленности с уровнем заработной платы, достигающим 300 - 400 000 рублей в месяц на отдельных позициях.

Наталья Ларина, директор блока привлечения персонала и развития новых продуктов АНО «АРЧК ДВ», пригласила жителей городов принять участие в мероприятиях: «Ярмарки вакансий – это проверенный, работающий и хорошо знакомый всем формат взаимодействия работодателей и соискателей. Такие живые встречи позволяют компаниям быстро закрыть актуальные вакансии, а также пополнить базу соискателей, к которой можно обращаться в перспективе. Для тех, кто ищет работу сейчас или только задумывается о смене – это хорошая возможность познакомиться с предложениями на рынке труда, лично задать все интересующие вопросы представителям компаний напрямую и получить ответы сразу от нескольких предприятий, работающих в один день на одной площадке».

Напомним, что Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке оказывает всестороннюю поддержку крупнейшим предприятиям ДФО для подбора необходимых специалистов - в том числе размещает актуальные вакансии на электронных площадках, проводит первичный отбор соискателей, формирует пул потенциально интересных кандидатов, и регулярно проводит ярмарки вакансий, на которых граждане могут получить максимально полную информацию о положении на рынке труда, востребованных вакансиях, работодателях, и государственных услугах в сфере занятости населения.

Для получения дополнительной информации и направления своего резюме просьба писать на адрес CV@HCFE.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>