ЗАВТРА откроется IPLS 2019 – 6-ая международная выставка контрактного производства и СТМ

19 марта 2019 14:23

IPLS – единственная специализированная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, в России и СНГ. Выставку по праву можно назвать главным событием года на рынке private label.

Время проведения выставки: 20 марта 2019, 10:00-18:00 и 21 марта 2019, 10:00-17:00

Выставка объединяет на одной площадке в течение 2-х дней операторов розничной, оптовой торговли, дистрибьюторов, HoReCa и брендодержателей, которые смогут встретиться с производителями СТМ, провести переговоры, ознакомиться с новинками, тенденциями рынка и расширить пул надежных поставщиков для создания, упаковки и продвижения собственного бренда.

Поставщики продовольственных и непродовольственных товаров СТМ из более 20 стран мира представят заказчикам производственные возможности, инновации и технологии, позволяющие оптимизировать производство конкурентоспособных товаров с наилучшим соотношением цена-качество.

Выставка IPLS является идеальной бизнес площадкой для всех заинтересованных сторон: для производителей это возможность заявить о себе и укрепить свой статус, представить профессиональной аудитории новые товары и найти новых заказчиков. Для ритейлеров — быстрый способ найти подходящего поставщика и доверенного партнера, ознакомиться с трендами рынка. На выставке представлены экспоненты продовольственного, непродовольственного секторов, а также OEM/ODM.

IPLS взаимодействует с более 4 000 профессионалами СТМ и ежегодно объединяет весь рынок на одной площадке, чтобы решить стратегические цели, расширить свои деловые контакты, рассказать об инновациях своих товаров и услуг, усовершенствовать свою экспертизу о рынке Private Label.

Место проведения: Москва, Крокус Экспо, павильон 2, Зал 9
Организатор: Reed Exhibitions
Сайт: 
https://www.ipls-russia.ru/
Телефон: +7 (495) 937 6861
E-mail: 
ipls@reedexpo.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>