Seafood Expo Russia 2019 бьёт рекорды по количеству участников

26 марта 2019 12:41

За три месяца до открытия экспозиционная площадь главной отраслевой выставки России на 10% больше, чем в прошлом году.

Отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group продолжает работу по привлечению участников на III Международную выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019), которая пройдет вместе с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день зарегистрировано более 250 компаний из 25 регионов России и 18 стран мира.

«В этом году мы усилили работу по привлечению специалистов из смежных отраслей – логистики, хранения, упаковки. Считаем, это послужит хорошему приросту деловой активности участников выставки. Ожидаем, что итоговое увеличение площади составит не менее 40% от прошлогодних показателей», - сказал генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Прирост количества участников ожидается во всех сегментах выставки. Для более плодотворной работы экспонентов в павильоне будет организована специальная зона, где рыбопромышленники смогут презентовать свою продукцию и провести переговоры в формате круглого стола.

III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут 10-12 июля в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F
Организатор: Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
Сайт: 
http://seafoodexporussia.com/
Телефон: +7(499)922-44-17, +7(499)963-80-08
E-mail: 
INFO@RUSFISHEXPO.COM

Источник: seafoodexporussia.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>