На Всероссийскую конференцию отрасли можно зарегистрироваться онлайн

26 марта 2019 16:18

16 апреля 2019 года в Москве состоится Всероссийская конференция работников рыбохозяйственного комплекса, чтобы принять участие в мероприятие необходимо пройти обязательную онлайн регистрацию на сайте www.fish2019.orgpoint.vip

Организаторами конференции выступают Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (ВАРПЭ), Общероссийское объединение работодателей рыбной отрасли и ЦК Российского профсоюза работников рыбного хозяйства начали работу по подготовке к всероссийской конференции работников рыбохозяйственного комплекса.

К участию приглашены представители предприятий рыбной отрасли, федеральных и региональных органов государственной власти, профессиональных ассоциаций и объединений. В качестве делегатов на конференцию приглашены 328 представителей отрасли от 27-ми регионов страны, избранные в 2018 году делегатами IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации. Напоминаем, что представители предприятий – членов Общероссийского объединения работодателей рыбной отрасли могут принять участие в конференции независимо от того, были они избраны делегатами IV Съезда или нет.

На конференции планируется обсудить итоги заявочной кампании 2018 года, а также вступившие в силу в 2019 году новации в отраслевом законодательстве, включая сбои в реализации наделения инвестиционными квотами и запрет на осуществление перегрузов рыбной продукции. Кроме того, к конференции планируется завершить предварительную работу по инвентаризации обязательных требований в рыбной отрасли. Напомним, что в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в 2019 году прямо установлена задача осуществить соответствующий анализ и «выбраковку» устаревших обязательных требований к 1 января 2021 года.

Главным событием всероссийской конференции станет подписание Отраслевого трехстороннего соглашения для организаций рыбного хозяйства между отраслевым объединением работодателей, ЦК Российского профсоюза работников рыбного хозяйства и Росрыболовством.

Мероприятие пройдет на площадке Цифрового делового пространства по адресу ул. Покровка, 47, Москва.

Рекомендации для делегатов Всероссийской конференции работников рыбохозяйственного комплекса:


  1. Делегатами конференции могут стать только делегаты IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса, поэтому нет необходимости в повторной процедуре их выдвижения.


  2. Для подтверждения участия в конференции делегат должен пройти обязательную регистрацию, для этого необходимо ввести данные через систему онлайн регистрации на сайте www.fish2019.orgpoint.vip


  3. Срок подтверждения участия: до 1 апреля 2019 года.

Инструкция для прохождения регистрации:


  1. Зайдите на сайт www.fish2019.orgpoint.vip


  2. На сайте Вы увидите анкету, в которой созданы следующие поля: ФИО, организация, город, должность, контактный номер телефона, E-MAIL, комментарий.


  3. Вам необходимо заполнить все поля. Обращаем Ваше внимание, что в графе "номер телефона" и "E-MAIL" необходимо оставить личные контактные данные.


  4. Поле «Комментарий» Вы можете заполнить по желанию, если у Вас есть дополнительная информация для Оргкомитета Конференции.


  5. После заполнения информации, проверьте, пожалуйста, все ли заполнено корректно.


  6. Нажмите кнопку «зарегистрироваться».


  7. Ваша заявка будет обработана в течение 48 часов, после чего Оргкомитет Конференции свяжется с Вами.

Регистрация делегатов и участников:
www.fish2019.orgpoint.vip
По дополнительным вопросам: +7 (495) 252-10-45

Источник: ВАРПЭ

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>