Завтра Seafood Expo Russia – 2019 представит инновации

6 мая 2019 14:16

Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий — ключевое отраслевое мероприятие в России, объединяющее лидеров индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность, которое пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 12 июля 2019 года.

III Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Seafood Expo Russia – 2019), которая пройдет в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, широко представит раздел холодильного оборудования для рыбной продукции.

Ведущие производители из России, Норвегии, Исландии, Нидерландов, Турции, ЮАР и других стран продемонстрируют разработки в сферах длительного сохранения живой рыбы и морепродуктов, правильной и быстрой заморозки, защиты качества продукции и поддержания температурного режима при перевозках. 

Вместе с участниками прошлого года – норвежским производителем Optimar Ice, нидерландским GEA, отечественными «БаренцКул» и «Профхолодсистемс» в 2019 году выступят новички на выставке, но известные игроки на рынке: турецкая компания Frigo Mekanik, южноафриканская Everflo и российская «Эйркул». 

Компании представят различное холодильное оборудования для рыбопродукции, в числе которого установки «ледяные башни», позволяющие сохранять продукцию на рыболовецких судах в течение длительного времени, камеры шоковой заморозки, системы охлаждения морской водой на судне, камеры хранения замороженной продукции, система моментального охлаждения улова, агрегаты для дробленого льда и другие холодильные системы.

Рыба и морепродукты относятся к категории скоропортящихся товаров, поэтому использование высокотехнологичного холодильного оборудования играет определяющую роль в качестве продукции на всех этапах цепочки "от судна до прилавка". В связи с этим на выставке планируется расширить сектор решений в области логистики, хранения и упаковки.

III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Участниками главной отраслевой экспозиции станут более 250 компаний из 25 стран мира.

Деловая программа III Международного рыбопромышленного форума посвящена развитию рыболовства в Мировом океане, экономическим и экологическим рискам, а также решению социальных задач в рыбной отрасли. Основная тема форума — «Океан возможностей: природа, экономика, человек». 

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>