Агропромышленная выставка "Белагро" стартовала под Минском

5 июня 2019 12:47

Стартовала крупнейшая агропромышленная выставка "Белагро". 29-й форум соберет вместе не только белорусских аграриев, работников пищевой и перерабатывающей промышленности, но и их зарубежных коллег и партнеров. Свою продукцию и последние научно-технические разработки представят около 600 компаний почти из 30 стран мира.

Открылась Белорусская агропромышленная неделя. Здесь на площадке торгово-логистического центра "Глобус Парк" в Щомыслице любой желающий может познакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, а также всем разнообразием сельскохозяйственной техники.

Специальную экспозицию достижений отечественных аграриев ежегодно организует Министерство сельского хозяйства и продовольствия Беларуси. В течение недели пройдут семинары, встречи с учеными и разработчиками техники.

Кроме того, "Белагро" - это одна из главных площадок для деловых переговоров и налаживания партнерских связей. Делегации из нескольких десятков стран приедут, чтобы обеспечить самый короткий путь к новым контрактам и соглашениям.

Источник: tvr.by
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>