Приморец попросил Путина «пояснить» про рыбу, которая дороже, чем в Москве

13 июня 2019 11:52

Приморцы пожаловались Владимиру Путину на дорогущую рыбу. Местные жители надеются, что президент ответит на их вопросы во время «Прямой линии».

«Прямая линия» с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным пройдёт через неделю, то есть в следующий четверг, 20 июня. Глава государства традиционно будет отвечать на вопросы граждан несколько часов.

Попробовать задать вопрос Путину можно несколькими способами — через сайт, по телефону, отправив СМС, видеовопрос, через приложение или социальные сети «Одноклассники» и «Вконтакте».

Сейчас приём вопросов уже идёт. Ряд из них опубликован на сайте «Прямой линии». Как и всегда, активность проявляют дальневосточники. СМИ публикует вопросы, которые направили президенту жители ДФО и Приморского края в частности.

  1. Хотелось бы узнать, когда будет создана программа и начнётся реальное решение проблемы оттока населения из Западной Сибири и Дальнего Востока в западные регионы страны?
  2. Мы живём на Дальнем Востоке, в Приморском крае. У нас рыба дороже, чем у вас в Москве. Вы можете нам разъяснить и пояснить, откуда такие цены? Самый дорогой регион РФ.
  3. Здравствуйте, Владимир Владимирович! Я хочу спросить у Вас, когда будут выпущены косатки и белухи, которые находятся уже длительное время в так называемой китовой тюрьме?

Ответит ли президент на вышеперечисленные вопросы и смогут ли другие дальневосточники поинтересоваться о чём-либо у Владимира Путина, станет известно 20 июня. Начало прямого эфира в 19:00 по приморскому времени (в 12:00 по Москве).

 

Источник: Восток-Медиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>