«АгроФарм-2019»: инновационные решения для повышения эффективности аквакультуры

29 января 2019 16:39

5 февраля 2019 года приглашаем специалистов отрасли посетить Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновационные решения для повышения эффективности аквакультуры», которая состоится в рамках XIII Международной выставки племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм».

В мероприятии примут участие российские и зарубежные эксперты отрасли: руководители рыбоводных хозяйств и ассоциаций, ведущие специалисты рыбохозяйственных научно-исследовательских институтов и учреждений высшего образования.

В рамках конференции участники обсудят современное состояние и перспективы развития аквакультуры, проблемы и достижения в отрасли, инновационные решения, актуальные вопросы научного обеспечения, а также затронут одну из значимых сегодня тем – роль аквакультуры в обеспечении населения продовольствием.

На пленарном заседании особое внимание будет уделено проблемам развития отечественного селекционно-племенного дела, вопросам кормопроизводства и поиску новых источников протеиновых компонентов корма. Запланированы дискуссии, посвященные перспективам кластерной организации аквакультуры и проблемам охраны здоровья рыб, а также много другое.

Секционные заседания будут посвящены обмену опытом. Участники конференции обсудят перспективные направления в отрасли и вклад отечественной аквакультуры в достижение Целей устойчивого развития ООН.

Будем рады видеть вас в числе гостей мероприятия!

МЕСТО: павильон 75, зал А, залы 215С и 101А

ДАТА И ВРЕМЯ: 5 февраля 2019 года с 10.00 до 18.00

ОРГАНИЗАТОРЫ: ФГБНУ ВНИИР и ОООР «Росрыбхоз» при участии Астраханского государственного технического университета, Российского государственного социального университета и других ВУЗов.

Зарегистрируйтесь по ссылке и получите свой бесплатный билет на «АгроФарм-2019»

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 75, зал А, залы 215С и 101А
Организатор: ФГБНУ ВНИИР и ОООР «Росрыбхоз» при участии Астраханского государственного технического университета, Российского государственного соци
Сайт: 
http://www.agrofarm.org/russkii/
Телефон: +7 (495) 974 34 05 доб. 3829, +7 (495) 974 35 35 доб. 3855, +7 (495) 748 37 72 доб. 3834
E-mail: 
mkablukova@vdnh.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>