Сотрудничество между Hyve Group и РАСПП обеспечит продвижение китайских компаний на российском рынке

7 февраля 2020 12:22

14 января в Гуанчжоу (Китай) состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между РАСПП, Русско-Азиатским союзом промышленников и предпринимателей, и Hyve Group, одним из ведущих мировых организаторов отраслевых выставок и конференций. Меморандум подписали Алексей Фёдоров, со-председатель РАСПП и официальный представитель РАСПП в Китае, и Дмитрий Завгородний, генеральный директор российского офиса Hyve Group.

Стороны договорились совместно исследовать возможности сотрудничества российского и пекинского офисов Hyve Group и РАСПП для продвижения китайских компаний на бизнес-мероприятиях, организуемых Hyve Group в Москве, в частности, на выставках WorldFood Moscow, MosBuild, TransRussia и других.

РАСПП окажет активную поддержку китайским компаниям, выходящим на российский рынок, в области организации их участия в ведущих отраслевых выставках, проводимых Hyve Group, а также в установлении связей между китайскими и российскими государственными структурами.

Стороны планируют совместно осуществить комплекс мероприятий по продвижению потенциала российского рынка среди китайских компаний и работать на взаимовыгодных условиях.

Забронируйте стенд на WorldFood Moscow

22−25 сентября 2020 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15

фото: world-food.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>