Арестовано имущество Мурманского рыбомукомольного завода

7 мая 2009 09:22

В межрайонном специализированном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам Управления ФССП России по Мурманской области находится сводное исполнительное производство в отношении мукомольного завода, который задолжал в пользу юридических лиц 58 млн рублей, сообщает пресс-служба управления. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на promurman.ru.

С целью установления имущества должника были направлены запросы в регистрирующие органы. Установлены банковские счета организации, после их проверки в счет погашения долга списано 3 тысячи рублей. Осуществлен выход по месту нахождения должника. Арестовано имущество и оборудование, принадлежащее мукомольному заводу, на сумму более 45 млн рублей.

В настоящее время в налоговые органы направлено уведомление о состоятельности должника, в связи с этим исполнительное производство приостановлено в части оценки и реализации арестованного имущества. После поступления ответа из налоговой инспекции о состоятельности должника, имущество будет оценено и передано на реализацию.

Источник: www.promurman.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>