Дальневосточники - среди лучших. Один из лидеров российской экономики ОАО "Океанрыбфлот" - в энциклопедии "Лучшие люди России"

13 июля 2009 10:48


Приказ о создании Управления океанического рыболовства, впоследствии названного ОАО "Океанрыбфлот", был подписан 1 апреля 1968 года. С тех пор много славных страниц вписал коллектив предприятия в рыбацкую летопись Камчатки. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на Фишкамчатка.
В настоящее время компания прочно утвердилась в качестве ведущего поставщика рыбопродукции как на внутреннем рынке РФ, так и за его пределами. Ежегодно через рыбоперерабатывающие цеха этих судов проходит около 16% от общего количества сырца, добываемого камчатскими предприятиями. Высокие производственные показатели позволяют компании входить в число 5000 ведущих предприятий РФ, которым присвоен статус "Лидер Российской экономики".
Устойчивость бизнеса, совершенствование всех производственных этапов и стремление к новому отличают ОАО "Океанрыбфлот". Его руководство поддерживает большинство социальных программ Администрации Камчатского края, проявляет заботу о ветеранах и пенсионерах предприятия: выплачивает им материальную помощь, безвозмездно поставляет рыбопродукцию.
За высокую технологию и качество продукции ОАО "Океанрыбфлот" неоднократно присуждались престижные международные призы. Дважды - в 2006 и 2008 годах - на международной выставке "Всероссийская марка III тысячелетия. Знак качества XXI века" компания была награждена платиновым знаком качества.
На сегодняшний день ОАО "Океанрыбфлот" - наиболее стабильное, благополучное, известное рыбацкое предприятие не только Камчатки, но и всего Дальнего Востока. Благодаря умелому руководству и сплочённому коллективу оно не только справляется с производственными и социальными задачами, которые взяло на себя изначально, но и расширяет свои возможности.

Источник

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>