Fish Expo Faroes 2009 - Торсхавн, 27-29 мая

25 мая 2009 08:40

Выставка Fish Expo Faroes 2009 откроется в Торсхавне 27 мая. Два выставочных зала разместятся на стадионе в долине Gundadalur в центре столицы Фарерских островов, что характеризует размахе мероприятия вблизи городского центра. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/

Все сомнения на ранней стадии подготовки в отношении возможного количества участников рассеялись. Оказалось, что не смотря на глобальную рецессию, финансовый и экономический кризисы, проблем с заполнением павильонов не было. В 10 утра 27 мая  130 компаний, представляющих Фарерские острова и другие страны, начнут демонстрацию своих достижений в области рыбной промышленности.

Откроет показ мэр Торсхавна Heðin Mortensen, один из главных спонсоров мероприятия.  Ожидается, что с 27 по 29 мая выставку посетят более 10 тыс. человек. Кроме выставочной площади в Gundadalur, у причалов в небольшой бухте  Vágbotnur будут демонстрироваться экспонаты судов. Участники представят почти весь диапазон продукции и сервиса, используемых в морской и рыбной промышленности. В дополнение к новым видам продукции (оборудование, орудия лова, сервисные программы) запланированы встречи посетителей с производителями.

Основные участники: Фарерские острова, Дания, Норвегия, Исландия, Шотландия и Англия.   На период выставки Фарерские острова для Северной Европы станут центром морской и рыбной индустрии. Одно из основных направлений - перспективы энергетики и режим экономии в рыбной промышленности.

28 мая под руководством фарерского министра иностранных дел состоится конференция на тему экономической ситуации в рыбной индустрии (Tórshavn, Nordic House).  В то же время запланирована встреча фарерских фермеров (Hotel Føroyar). В общем, следующая неделя в Торсхавне пройдет под знаком Рыбы. Группы бизнесменов посетят фарерские рыбные фабрики и рыбопромышленные компании. Приготовился к мероприятию, большому количеству гостей и сам Торсхавн.  Магазины, рестораны и другие сервисные центры хорошо информированы о предстоящей выставке. По вечерам город будет заполнен участниками и гостями выставки.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>