Герман Зверев проведет прием граждан Камчатского края и Чукотского автономного округа по вопросам рыболовства

10 июня 2021 09:32

15 июня 2021 года с 10:00 до 13:00 председатель Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству, президент ВАРПЭ Герман Зверев проведет личный прием граждан Камчатского края, Чукотского автономного округа по вопросам, относящимся к компетенции Общественного совета.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Северо-Восточного ТУ Росрыболовства по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58. Прием осуществляется по предварительной записи или в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Запись на прием осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 17.00 при личном обращении или по телефону 8 (4152) 23-58-01, а также путем направления письменного обращения. В ходе предварительной записи уточняются персональные данные (ФИО), предмет обращения и содержание вопроса, номер контактного телефона (для обратной связи).

Для жителей Чукотского автономного округа планируется аудио/видео подключение. Запись на прием осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 17.00 по телефону 8 (4152) 23-58-76 отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу.

Напомним, 31 марта Герман Зверев был переизбран председателем Общественного совета при Росрыболовстве на второй срок. Согласно докладу Счетной палаты РФ «Открытость государства в России-2021», «рыбный» Общественный совет вошел в ТОП-7 самых «открытых» советов. Его уровень открытости оценен как высокий.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>