ГТП УП "Белрыба" приняло участие в 5-й международной специализированной выставке "Пищевая индустрия-2009"

11 июня 2009 14:44

В этом году предприятие отличилось широтой представленного ассортимента рыбной продукции. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на пресс-релиз компании.

          

Дипломы победителей по итогам конкурса-дегустации "ГУСТ" на лучший продукт 2009 года, который состоялся во время специализированной выставки "Пищевая индустрия-2009", вручены 61 предприятию за 91 наименование продукта.

Свою вкусную и полезную продукцию на этом конкурсе презентовало Республиканское промышленно-торговое предприятие «Белрыба» Управления делами Президента. Концерн представил на конкурс  6 образцов своей продукции. И все они получили высокие награды.

Так, форель филе-ломтики в масле победила в номинации «Рыба слабосоленая». Сельдь атлантическая, кусочки с пряностями были отмечены в номинации «Рыбные пресервы».

В номинации «Оригинальная продукция» признаны лучшими креветки очищенные отварные в желе с лимоном и клюквой и  скумбрия в желе с морковью, филе-куски отварные.

В номинации «Салаты из морской капусты» лучшими названы морская капуста с морскими грибами, морская капуста по-корейски с баклажанами. Шпроты в масле опередили своих конкурентов в номинации «Консервы из рыбы».

Кроме этого, предприятие «Белрыба» было отмечено специальным  дипломом от НВЦ «БелЭкспо» «За производство импортозамещающей продукции в рыбоперерабатывающей отрасли», а также дипломом «За многолетнее сотрудничество и активное участие в 5-й Международной специализированной выставке «Пищевая индустрия-2009» от ЗАО «МинскЭкспо».

                      

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>