Камчатская делегация принимает участие в работе Дальневосточного научно-промыслового совета

11 сентября 2009 09:40

Министр рыбного хозяйства Камчатского края Владимир Галицын и председатель Ассоциации рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки Сергей Тимошенко принимают участие в открывшемся в пятницу во Владивостоке Дальневосточном научно-промысловом совете. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на ВОСТОК-МЕДИА.

Его участники обсудят сокращение научных исследований, изменения в правила рыболовства и перечень ОДУемых видов. В повестке дня также обсуждение проекта Соглашения между субъектами РФ в Дальневосточном бассейне о закреплении процентного соотношения промышленных и прибрежных квот добычи водных биоресурсов, в том числе между соответствующими субъектами от ежегодно устанавливаемых ОДУ.

Как сообщили в правительстве Камчаткого края, соглашение между субъектами дальневосточного рыбохозяйственного бассейна должно быть заключено до декабря 2009 года. Предприятиям рыбохозяйственного комплекса Камчатского края такое соглашение позволит закрепить выделяемые в течение 5 лет объёмы для прибрежного промысла.

Источник: Восток-Медиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>