Международная группа морепродуктов" открыла свой холодильный терминал

6 июля 2009 12:45

Одна из лидирующих рыбных компаний Украины, "Международная группа морепродуктов" (торговая марка ISG) на днях отпраздновала открытие своего собственного холодильного терминала. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на Фишиндастри.нет.
Вместе с таким знаменательным событием компания так же отметила 10-летие свое профессиональной деятельности.
Открытие своего холодильного терминала еще одним лидером рыбной отрасли - знаковое событие для рыбной отрасли Украины, и подтверждает тот факт, что крупные рыбные компании пытаются обеспечить полный цикл жизнедеятельности своими силами.

Так „Международная группа морепродуктов" имеет свои производственные цеха, котрые производят разноообразные продукты, начиная с „народной" сельди и заканчивая деликатессными семгой, палтусом и красной икрой,  и вот открытие холодильного терминала это следующий шаг в минимизации затрат предприятия и гарантии более высокой конкурентности на рынке в будущем.
На открытие были приглашены основные партнеры компании, а это производители Норвегии, Исландии, США, Канады, Китая и др. стран.
На данный момент своим собственным холодильным складом владеет ТД „Скандинавия" и компания из г. Николаева „Морепродукт", которая недавно открыла терминал совместно с норвежской компанией AtlanticPelagic.

На данный момент «МГМ» арендует площади на терминале Глобал Фиш, но постепенно будет переходить на свой холодильник.

«Международная Группа Морепродуктов» cоздана в 2000 году. Является крупнейшим импортером сырья иморепродуктов в Украину. Офисы группы работают в Киеве и Харькове. Помимо Украины, группа ведет деятельность на рынках России, Беларуссии, Прибалтийских странах.
Ассортимент компании составляет тболее 120 наименований сырья и рыбопродукции. Компания владеет собственным перерабатывающим цехом. Стратегическая задача компании - популяризация в Украине рыбы и морепродуктов.

Источник

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>