Представители российского рыбного бизнеса посетили выставку Vietfish 2009

3 июля 2009 11:15
Руководство Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка посетило выставку Vietfish 2009, проходившую с 12 по 14 июня в г. Хошимин и представлявшую новинки рыбной индустрии: новые технологии производства, виды упаковки, корма, рыбо- и морепродукцию ведущих вьетнамских компаний и т.д.. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на пресс-релиз Ассоциации.

В рамках выставки состоялась конференция с участием заместителя Министра сельского хозяйства и развития деревни СРВ г-на Лыонг Ле Фыонга, председателя Управленческого комитета по экспорту рыбопродукции в Россию г-на Зыонг Нгок Миня и других представителей вьетнамских компаний и заводов. С российской стороны в конференции принимали участие Президент Ассоциации г-н Коцюбинский Д.А. и исполнительный директор Костак Р.М.

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся качества поставляемой вьетнамской продукции, диверсификации вьетнамского экспорта, развития сотрудничества в области внешнеэкономической деятельности. Дополнительно обсуждались вопросы участия вьетнамских компаний в выставке Interfish, которая будет проходить 19-23 октября 2009г. в Москве под руководством Федерального агентства по рыболовству. После конференции представители российской стороны ознакомились с представленной на выставке вьетнамской рыбо- и морепродукцией.

Представители Ассоциации дали комментарии вьетнамским СМИ по поводу текущей ситуации на отечественном рынке рыбной продукции и о перспективах развития данной отрасли.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>