Производитель снеков пополняет ассортимент рыбными консервами

6 мая 2009 15:51

В мае 2009 года ООО «Снек Экспорт» представит потребителю новый продукт под ТМ «Морские» - рыбные консервы. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/

 Украинская компания ООО «Снек Экспорт» выпускает рыбные снэки под торговой маркой «Морские». В настоящее время продукция под этой маркой занимает более 50% рынка сушеных морепродуктов Украины.

По словам производителей, товарная линейка рыбной консервации ТМ «Морские» составлена на основе тщательного анализа рынка производителей и включает самые популярные и востребованные позиции: бычки, кильки в томатном соусе, сардина, скумбрия в масле, шпроты и шпротный паштет.

Как сообщают в компании, в условиях мирового финансового кризиса, инвестировать в новые рынки и претендовать на завоевание лидерских позиций могут только уверенные в своих силах, состоявшиеся компании и сильные бренды. Именно поэтому к выбору компаний-производителей ТМ «Морские» компания подошла со всей серьезностью, так как присваивать название известной торговой марки, которая символизирует качество - это большая ответственность перед потребителем. Партнерами производственного цикла стали компании, чья качественная работа проверена временем и выбором покупателя.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>