Размещен государственный заказ

3 июля 2009 10:34

Размещен государственный заказ на выполнение в текущем году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для нужд Росрыболовства в рамках Федеральной целевой программы «Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах», по мероприятию «Научное обеспечение проведения мероприятий по увеличению объема искусственного состава искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов». Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на ФАР.

22 июня 2009 года              Москва               N 554

О размещении государственного заказа на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для нужд Федерального агентства по рыболовству в рамках Федеральной целевой программы "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах", по мероприятию "Научное обеспечение проведения мероприятий по увеличению объема искусственного состава искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов"

В целях  обеспечения выполнения федеральной  целевой  программы "Повышение эффективности использования и развития ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах" на 2009 год для устойчивого развития  рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации и эффективного расходования  средств  федерального  бюджета, выделяемых Федеральному агентству по рыболовству на выполнение государственного заказа научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ,

п р и к а з ы в а ю :

1. Установить, что размещение государственного заказа на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для  нужд Федерального агентства по рыболовству в рамках Федеральной целевой программы "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах" по мероприятию:

"Научное  обеспечение  проведения  мероприятий  по  увеличению  объема искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов" осуществляется путем проведения открытого конкурса.

2. Утвердить Извещение о проведении открытого конкурса по размещению заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ  по  направлению "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного  потенциала рыбохозяйственного комплекса  в 2009-2013 годах" по теме "Разработка проекта технического регламента "О требованиях безопасности к сырью, технологическим процессам производства и обращения специализированных кормов и кормовых добавок на основе глубокой переработки водных биоресурсов и вторичного сырья от их переработки" для нужд Федерального агентства по рыболовству согласно приложению 1 к настоящему приказу.

3. Утвердить Конкурсную документацию по размещению заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2009  году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах" по теме "Разработка проекта технического регламента "О требованиях безопасности к сырью, технологическим процессам производства и обращения специализированных кормов и кормовых добавок на основе глубокой переработки водных биоресурсов и вторичного сырья от их переработки" для нужд Федерального агентства по  рыболовству  согласно приложению 1 к настоящему приказу.

4. Управлению экономики, имущественных отношений и перспективного развития (Н.В. Кругликов), обеспечить размещение государственного заказа, в установленном порядке.

5. Управлению науки и образования (В.А.Беляев) совместно с Управлением правового обеспечения (Е.С. Кац) в пределах своей компетенции обеспечить заключение государственного контракта с победителем по итогам проведенного открытого конкурса  и  осуществлять контроль его выполнения.

6. Управлению финансов (Е.Ю. Соловьева) осуществлять оплату государственного  контракта,  предусмотренного в смете  расходов на указанные цели в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств на 2009 г.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель          А.А.Крайний

Источник

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>