Вопросы и предложения по проведению профилактических мер и недопущению контаминации рыбопродукции и ее упаковки COVID-19

28 июня 2021 16:11

25 июня 2021 года исполняющая обязанности Руководителя Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области Марина Ковтун приняла участие в совещании по вопросам профилактических мер по недопущению контаминации рыбопродукции и ее упаковки COVID-19 в период лососевой путины 2021 года в здании Правительства Приморского края. Совещание прошло под руководством заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству Петра Савчука.

Участники мероприятия обсудили вопросы и предложения по проведению профилактических мер и недопущению контаминации рыбопродукции и ее упаковки COVID-19.

В частности, собравшимися были затронуты вопросы активизации работы по проведению исследований смывов с упаковок с рыбопродукцией.

В том числе на совещании были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с организацией лососевой путины, возможные проблемы, которые могут возникнуть в этот напряженный период, а также пути их решения.

Отдельное внимание собравшихся было уделено транспортировке и хранению рыбопродукции.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>