{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Рыбакам Колымы увеличен лимит по гольцам

Росрыболовство поддержало рекомендации науки о выделении дополнительных объемов вылова гольца в Северо-Охотоморской подзоне. Часть их уже распределена между предприятиями Магаданской области. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на РИА Fishnews.ru.

В июле Магаданский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии подготовил и направил в Федеральное агентство по рыболовству обоснования увеличения лимитов на добычу гольца в Северо-Охотоморской подзоне. Рассмотрев материалы, ФАР согласовало дополнительное выделение 27,5 тонны этого вида рыбы.

Как сообщили в Охотском теруправлении Росрыболовства, 29 июля комиссия по регулированию вылова анадромных видов рыб в Магаданской области утвердила согласованные дополнительные объемы и перевела их в резерв. На том же заседании 17,5 тонны гольца для изъятия на реке Тауй было распределено между пользователями.

Источник: Fishnews
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>