{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Рыбаки Дальнего Востока экспортировали более 32 тысяч тонн рыбы за неделю

Экспорт рыбы с Дальнего Востока достиг более 32 тысяч тонн за неделю. Основная часть улова отправилась в Китай.

С 11 по 17 августа рыбаки Дальнего Востока экспортировали более 32 тысяч тонн свежей рыбы. Большая часть улова была отправлена в Китай.

Основными направлениями экспортных поставок стали Китай, Южная Корея и страны Евросоюза. Рекордсменом по экспорту рыбы стала Камчатка, где за неполную неделю оформили вывоз более 20 тысяч тонн свежей рыбы.

На сайте китайского оптового продавца морепродуктов указано, что при покупке от 24 тонн копченой кеты цена за килограмм составляет 315 рублей. Это в несколько раз дешевле, чем на российских прилавках. Вся рыба расфасована в вакуумные упаковки по 500 и 300 грамм.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>