Рыбные пельмени ручной лепки под маркой БИО ПРОДУКТ для магазинов и торговых сетей | фото продукции

12 февраля 2018 15:41

Под строгим контролем ООО "Торговый Дом Флотокеанпродукт" в Московской области производятся рыбные пельмени ручной лепки под маркой БИО ПРОДУКТ.

На настоящий момент линейка включает в себя пельмени с филе дальневосточной горбуши, а также пельмени с фаршем трески и кальмаров.

Прайс-лист компании


пельмени с филе дальневосточной горбуши


пельмени с фаршем трески и кальмаров

Помимо удобства в приготовлении и хороших вкусовых качеств, продукция привлечет потребителя тем преимуществом, что рыба содержит жирные кислоты омега-3 и кофермент Q10. В многочисленных исследованиях доказано, что регулярное употребление омега-3 кислот и кофермента Q10 способствует снижению числа сердечнососудистых заболеваний.

ОБЪЯВЛЕНИЯ 


ПРОДАМ: Пельмени рыбные треска с кальмарами 143,30 р БИО 

Пельмени рыбные треска с кальмарами 143,20 р. Ручная лепка. БИО продукт. Предложение для сетей и магазинов.


ПРОДАМ: Пельмени рыбные из горбуши (ручная лепка) 115,93 р

Пельмени рыбные из горбуши (ручная лепка) 115,93 р. Новый бренд "Мельчевские продукты". БИО ПРОДУКТ. Склад в Москве. Самовывоз/доставка.


ООО "Торговый Дом Флотокеанпродукт" ищет дистрибьютеров по реализации рыбных пельменей

Ищем дистрибьютеров по реализации рыбных пельменей из дальневосточной горбуши и мурманской трески с кальмарами. БИО продукт. Ручная лепка. Абсолютно новый бренд. Производство строго под контролем ООО ФЛОТОКЕАНРОДУКТ.

Контактная информация 
Телефон: +7 499 501 67 20 
Почта: leon369@inbox.ru 

РОСКОН (ТД ФЛОТОКЕАНПРОДУКТ): свежая рыба, морепродукты, консервы и пельмени из трески с кальмарами и горбуши неизменно высокого качества, которым российские покупатели отдают свой выбор почти десять лет, – это идеальный вариант для Вашего бизнеса. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Отсрочка платежа, бесплатная доставка или самовывоз. Склад в Москве. Отличные условия для сетевых магазинов.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>