Ассортимент охлажденной и свежемороженой рыбы, рыбных продуктов в гипермаркете "Лента" г. Санкт-Петербург (фоторепортаж)

17 октября 2018 16:45

Корреспондент Fishnet.ru побывал в питерской «Ленте» и ознакомился с текущим предложением охлажденной и с/м рыбы, рыбной продукции. Отметим, что в этот день на рыбу и морепродукты была 30% скидка, которая вызвала большой ажиотаж, образовались очереди. 

 

Цена: зубатка, сайда, сибас, пикша, судак, сазан, кефаль, окунь, камбала, мойваЦена: лещ, сельдь, толстолобик, щука, судак, минтай, сибасЦена: минтай, мойва, кефаль, тилапия, сибас, карпЦена: сибас, скумбрия, сазанЦена: набор для ухи, форель, кета, кижучЦена: п/ф лосось, стейк, набор суповой, кижуч п/ф, п/ф кетаЦена: п/ф дорадо, сибасНабор для ухи, форель, форель радужнаяТилапия п/ф, щука филе, минтай

 

{{countTopicsText}}
Ника
17 октября 2018 11:13

"Флагманом закупочного нетворкинга станет торговая сеть «Лента», которая также представит на выставке свой стенд с богатым ассортиментом свежей и замороженной рыбы и морепродуктов. «Лента» имеет большой опыт в работе с российскими поставщиками: порядка 80% свежей рыбы компания закупает у рыбаков Дальнего Востока и Мурманска."

Как-то нетворкинг прошел не в пользу горбуши. На сегодня не видно ее на прилавках Ленты. Пока горбуша не приехала, мойва по цене догнала минтай (157,89)

Анатолий Фомин
17 октября 2018 12:08
>>> компания закупает у рыбаков Дальнего Востока и Мурманска - это кто так бредит? Какие рыбаки? Так м.б. сообщить - что договор у Ленты с самим Нептуном - что на посредниках то "остановились" в своем бреде?
Вячеслав
17 октября 2018 13:07
Да! Все дешевле и дешевле, кета - 420, кижуч - 580 , а горбуши ваще нет, видимо все съели Китайцы?
Рыба все доступнее и доступнее......
Александр
17 октября 2018 13:07
мне вот интересно,человек занимающийся ценниками различие между дефростированной и охлаждённой рыбой видит или нет?Умиляет охлаждённый минтай по 157,89 рэ.
Анатолий Фомин
17 октября 2018 14:03
"человек занимающийся ценниками" - Александр, меня это тоже "насторожило" - по Закону (уже как год) на этикетке на рыбную продукцию обязаны указывать не просто термичку - но и как она возникла - дефрост или нет... Сало того, Лента указывала - я это точно помню - по прошлым репортажам... тут либо разные ТК (хотя стандарт то один д.б.), либо люди поменялись... РПН им в дышло!(((
"Умиляет охлаждённый минтай по 157,89 рэ" - а дефростированный лосось за 900? Это как? Там даже виден различный окрас ... И ничего!
Вячеслав
17 октября 2018 14:27
Они всё видят, но не хотят замечать, выращивают новое поколение "NEXT - дефрост"
Ника
18 октября 2018 12:19

В репортаже говорится: "Отметим, что в этот день на рыбу и морепродукты была 30% скидка, которая вызвала большой ажиотаж, образовались очереди." 

Так значит есть любовь к рыбе  у народа))

Кулик Роман Петрович
18 октября 2018 12:31
Есть любовь к скидкам
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>