Врио губернатора заявил, что рыба в Мурманске подешевеет с августа

31 мая 2019 10:35

В своем докладе на расширенном заседании Мурманской областной думы врио губернатора Андрей Чибис уделил внимание положению рыбопромышленной отрасли в регионе. Он отметил, что был удивлен, приехав в Мурманск, скудностью рыбного ассортимента на прилавках магазинов и высокими ценами.

— Мы будем поддерживать рыбопереработку и привлекать дополнительное сырье, в том числе и с Дальнего Востока. Собираемся поддерживать прибрежное рыболовство, чтобы в магазинах была свежая рыба. Ассортимент и цены должны быть другими! — заявил он. — И с августа на рыбном рынке в Мурманске можно будет купить рыбу по цене ниже среднерыночной на треть.

Ранее: К августу в Мурманске планируют открыть рыбный рынок с низкими ценами

{{countTopicsText}}
Ника
31 мая 2019 15:48
Как раз к Единому Дню выборов в сентябре))
Анатолий Фомин
1 июня 2019 10:55
Да, в очередной раз - бла-бла-бла начальственное... Без понимания причин, формирующих и скудость ассортимента и его цены...Да, в августе начнется, вероятно, подход рыбы... да, на рынке - немного иные принципы ценоообразования (статьи затрат немного иные -аренда и главное ФОТ) - что м.б. чуть-дешевле для масс... Но в целом, рыботорговля базируется на иных принципах формирования и ассортимента и цен на него...
Макарова Галина
3 июня 2019 10:13
Кстати, насчет выборов на пост губернатора Мурманской обл.  Зуб М.И. тоже выставляет свою кандидатуру для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите  Будет жарко))



Александр
3 июня 2019 10:38
всегда "радуют" прогнозы чинуш,прокукарекал,а там хоть не рассветай.Хоть бы какое-нибудь обоснование дал своим бла-бла-бла.Надеется,что горбыль по СМП притаранят?))))
Макарова Галина
3 июня 2019 13:46
С выборами в губернаторы у Зуба М.И. возникли проблемы
Прикрепленный файл - Путину от Зуба
3 июня 2019 15:09

Можно маленький совет "зубру " рыбной отрасли Зубу, при создании в word каких либо писем включить функцию

Автоматическая проверка правописания. А то много ляпсусов. И не придется краснеть перед президентом))) А так есть желания и амбиции, почему бы не повторить.




Ника
4 июня 2019 16:02
Да, Михаил Изяславович не останавливается на достигнутом. Трудную себе задачу поставил. Будем наблюдать.
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>