{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Департамент конкуренции минэкономразвития обеспокоен ростом розничных цен на рыбу замороженную неразделанную

21 июля 2011 16:24

Департамент конкуренции минэкономразвития усилил мониторинг розничных цен на замороженную неразделанную рыбу с целью выяснения причин опережающей инфляции в этом секторе рынка продовольственных товаров. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/.

Так, по данным Росстата, за первое полугодие 2011 года рост розничных цен на замороженную неразделанную рыбу составил 10,0%, что в два раза выше роста потребительских цен на продукты питания (5,0%), а также общего роста потребительских цен (5,1%).

Департамент конкуренции на еженедельной основе осуществляет мониторинг цен на основные социально значимые товары, и результаты анализа направляются в Правительство РФ.

{{countTopicsText}}
Ника
21 июля 2011 16:33
Кто виноват и что делать?:))
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>