{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Экспорт норвежского лосося 19.09.16-25.09.16

3 октября 2016 10:57

Согласно опубликованным данным норвежской статистики, на 38-й неделе 2016 года (19 сентября - 25 сентября) средняя экспортная цена свежего/охлажденного лосося составила NOK 53.36 за килограмм, поднявшись на 1.1 процента по сравнению с предыдущей неделей и оказавшись на 28.5 процента выше уровня аналогичного периода прошлого года. 

Средняя экспортная цена замороженного лосося выросла незначительно, увеличившись всего на 0.1 процента по сравнению с предыдущей неделей до NOK 60.69 за килограмм, что на 41.5 процента выше уровня аналогичного периода 2015 года.

Объем продаж свежего/охлажденного лосося в период с 19 по 25 сентября составил 19 576 тонн, увеличившись за неделю на 5.5 процента и оказавшись на 2.7 процента выше, чем год назад.  Экспорт замороженного лосося по сравнению с предыдущей неделей, напротив, сократился на 7.4 процента до 661 тонны, что на 89.9 процента выше уровня аналогичного периода прошлого года.

Источник: www.dalekayaokraina.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>