{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Торговая наценка на мороженую навагу, минтай, горбушу и камбалу не должна превышать 15%

19 февраля 2015 10:07

Виды рыбной продукции, на которую торговая наценка в предприятиях торговли не должна превышать 15%, определили в Министерстве сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области. В перечень вошли мороженые навага, минтай, горбуша и камбала, сообщает ИА SakhalinMedia.

16 февраля 2015 года первый заместитель министра сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области Инна Павленко провела совещание с представителями агентства по рыболовству Сахалинской области, департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, предприятий рыбопромышленного комплекса, оптовой и розничной торговли, осуществляющими реализацию рыбы и морепродуктов по вопросу регулирования роста цен на рыбную продукцию в Сахалинской области.

В ходе совещания участниками сформирован перечень видов рыбной продукции, которые определены к социально значимым продовольственным товарам (мороженая рыба: навага, минтай, горбуша, камбала) и на которую торговая наценка в предприятиях торговли не должна превышать 15%.

По итогам совещания хозяйствующим субъектам торговой отрасли Сахалинской области необходимо оперативно определить собственные потребности в рыбопродукции для поставки и реализации ее на внутреннем рынке Сахалинской области.

Источник: СахалинМедиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>