{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Северо-Западный филиал «Главрыбвод» проводит работы по рыбохозяйственной мелиорации в устье реки Ловать

55 просмотров

В рамках государственного задания Северо-Западный филиал ФГБУ «Главрыбвод» приступил к производству дноуглубительных работ в устье реки Ловать.

Работы ведутся с использованием арендованной современной специальной техники, что позволяет качественно выполнять дноуглубительные работы.

По состоянию на 28 мая уже извлечено и подано на площадку размещения донных отложений 9675,34 куб. метров грунта. 

Рыбохозяйственная мелиорация представляет собой комплекс мероприятий, направленных на улучшение гидрологических, гидрохимических и гидробиологических условий обитания рыб в водоеме. Решение о расчистке поймы озера Ильмень и устьев рек Ниша, Ловать, Мста, Шелонь было принято по итогам поездки Президента России Владимира Путина в Новгородскую область в сентябре 2016 года.

Северо-Западный филиал ФГБУ «Главрыбвод» проводит работы по  рыбохозяйственной мелиорации в устье реки Ловать IMG-20200522-WA0001.jpg

фото: glavrybvod.ru

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>