Росрыболовство выставило на аукцион 4 лота глубоководных видов крабов

1 ноября 2023 17:22

22 ноября 2023 г. Федеральное агентство по рыболовству проведёт аукцион в электронной форме по продаже права на заключение договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) крабов, предоставленной в инвестиционных целях в области рыболовства, для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне.

На аукцион выставлены 4 лота с долями квот добычи глубоководных крабов с инвестиционными обязательствами по расторгнутым договорам в рамках первого этапа распределения инвестиционных крабовых аукционов.

Победители аукционов в рамках договоров о закреплении и предоставлении доли квоты добычи крабов будут обязаны построить на отечественных верфях среднетоннажные краболовные суда длиной свыше 50 метров.

Заявки на участие в аукционе в электронной форме можно подать оператору электронной площадки – АО «Российский аукционный дом» с 00:00 2 ноября 2023 г. до 00:00 (время московское) 17 ноября 2023 г.

Адрес сайта оператора электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: lot-online.ru.

Официальные сайты, на которых размещена документация об аукционе: torgi.gov.ru; lot-online.ru и fish.gov.ru (в разделе «Аукционы»).

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>