12 апреля в Крокус Экспо откроется выставка AquaPro Expo

9 апреля 2021 15:47

Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo пройдёт с 12-14 апреля 2021 в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке вас ждет:

  • Новинки для разведения, вылова и переработки рыбы
  • Насыщенная программа практических семинаров
  • Консультации с экспертами и обмен опытом с коллегами
  • Прямые переговоры с производителями оборудования

В выставке примут участие производители современного оборудования, заинтересованные в установлении прямых контактов с предприятиями по выращиванию, переработке и вылову рыбы и морепродуктов.

В рамках деловой программы выставки состоится двухдневная практическая конференция «Аквакультура как успешный бизнес: прикладные вопросы и перспективы развития».

Работу конференции откроет пленарное заседание «Аквакультура как успешный бизнес: инвестиционный потенциал рыбоводства в 2021 году», в рамках которого планируется обсудить вопросы реализации стратегии развития рыбохозяйственного комплекса РФ на период до 2030 г., интеграции предприятий аквакультуры в мировую рыбохозяйственную систему, гармонизации законодательства в соответствии с международными стандартами, рекомендованными ФАО ООН и Best Aquaculture Practices, в том числе в области органической аквакультуры.

Также в рамках конференции состоятся практические сессии:

  • Сбыт: из проблем в возможности

  • Сase-study по различным объектам аквакультуры, которая включает в себя серию практических семинаров по 5 секциям – форелеводство, осетроводство, растительноядные и карповые, марикультура, аквапоника и новые виды гидробионтов для выращивания

  • Инновации в аквакультуре

Для технологов рыбоперерабатывающих предприятий в рамках деловой программы выставки запланированы авторские семинары специалистов компании Marel – мирового лидера в области оборудования, программного обеспечения и решений для производства рыбы и морепродуктов. Эксперты расскажут о последних инновациях и впечатляющих достижениях в переработке лосося и сига на любом этапе от фермы до стола.

В третий день для технологов будет работать Центр обучения и повышения квалификации, специалисты смогут посетить мастер-классы по актуальным вопросам организации производства и обеспечения качества рыбопродукции, в том числе по организации процессов мойки и дезинфекции на рыбоперерабатывающем предприятии. По итогам прохождения интенсива специалистам будут выданы сертификаты.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>