{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Ярославская область на «Золотой осени» запланировала реализацию проектов на 7 млрд рублей

79 просмотров

Инвестиции в самый крупный проект по выращиванию зерновых оцениваются в 6 млрд рублей.

Компания «Грейнрус Агро» вложится в производство по выращиванию зерновых и масличных в Большесельском районе на территории площадью 10,5 тыс. га. В данный момент там создается необходимая инфраструктура. В севооборот также будут вводится 30 тыс. га в Некоузском районе. К 2025 году объем полученного урожая составит 124 тыс. зерна, будет создано 186 рабочих мест.

Продукция будет поставляться непосредственно на предприятия «Грейнрус», а также на две птицефабрике в Ярославской области.

Оптово-распределительный центр

Еще один крупный инвестпроект — это строительство оптово-распределительного центра в Ленинском районе. Туда производители будут доставлять свою сельхозпродукцию и оттуда дальше отправлять в другие регионы и страны. Объем инвестиций оценивается в 800 млн рублей.

Аквакультура

С «Ярославским бройлером» заключены предварительные соглашения о строительстве производства по аквакультуре.

Источник: sfera.fm
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>