«Доброфлот» впервые примет участие в выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA

21 мая 2021 08:36

Крупнейший рыбопромышленный холдинг «полного цикла» группа компаний «Доброфлот» примет участие в выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA в разделе рыбоперерабатывающих компаний.

ГК ДОБРОФЛОТ специализируется на производстве готовой рыбной продукции: рыбных консервов, пресервов и замороженного филе. Компания ведет свою деятельность с 1911 года, и продолжает активно расти. В настоящее время «Доброфлот» - единственная компания в России, которая обрабатывает и изготавливает консервы из иваси в открытом море.

На сегодняшний день в состав ГК ДОБРОФЛОТ входит:

  •  

    16 рыбодобывающих судов

  •  

    3 рыбоперерабатывающих плавзавода, в том числе крупнейшая плавбаза «Всеволод Сибирцев»

  •  

    4 транспортных судна-рефрижератора

  •  

    Береговое производство в городе Большой Камень и поселке Южно-Моркой Приморского края, а также завод по производству филе и полуфабрикатов из рыбы в Тульской области

Производственные площади складов позволяют хранить 28 000 тонн свежемороженой продукции. Ежегодно предприятие перерабатывает более 150 000 тонн рыбопродукции, а также компания имеет собственное жестяно-баночное производство, выпуская более 170 000 000 банок в год.

Компания активно расширяет своё присутствие как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Ее продукцию уже можно купить в Белоруссии, США, Австралии, Армении, Молдове, Кубе и Канаде. В 2020 году компания экспортировала 14,5 тысяч тонн, тем самым увеличив свой прирост на 30 %. Основной объём экспорта составляет минтай.

Развитая система логистики и наличие складов в крупнейших регионах страны позволяют обеспечить высокое качество продукции и быструю логистику в любой город России, страны СНГ и другие страны мира.

Приглашаем посетителей на стенд компании в павильоне G! Выставка пройдёт в Санкт-Петербурге 8- 10 сентября 2021 года в КВЦ «Экспофорум». Регистрация на мероприятие уже открыта. Получить бесплатный билет вы можете здесь.


прайс-лист компании "Доброфлот"
новости компании "Доброфлот"
Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 11/1, 5 этаж
+7 (495) 781-44-14, +7 (915) 310-81-94

доброфлот.рф
i.buryanov@fishdv.ru

Источник: rusfishexpo.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>