В Калининградском рыбном порту открылся рыбный магазин "Портовый" (фоторепортаж)

22 декабря 2017 14:25

22 декабря 2017 года, в 11 утра, на территории Калининградского морского рыбного порта состоялось открытие рыбного магазина «Портовый». Корреспондент портала Fishnet.ru побывал на открытии магазина.

Как сообщает ФГУП «Нацрыбресурс», открытие рыбного магазина было анонсировано Заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации - руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильёй Васильевичем Шестаковым, врио генерального директора ФГУП «Нацрыбресурс» Сергеем Владимировичем Харьковым, и врио директора порта Игорем Борисовичем Разинкиным на рабочей встрече в КМРП в рамках присоединения порта к ФГУП «Нацрыбресурс» в ноябре текущего года. Задачей запускаемого проекта является предоставление населению Калининградской области возможности приобретения в порту рыбной продукции по низким ценам, формирующимся без участия торгово-посреднических организаций.

Магазин открыт в здании бывшего кафе «Жемчужина», расположенного на территории порта. На выбор покупателя представлена рыба и морепродукты, добытые местными рыбаками как в Балтийском море, так и на океаническом промысле. А также рыбоконсервная продукция производителей Калининградской области. Позже, после построения необходимой логистики, на прилавках «Портового» жители Калининградской области увидят рыбную продукцию из Дальневосточного и Северного промысловых бассейнов.

Цена: сельдь тихоокеан. НДБ

Руководитель Агентства по рыболовству Калининградской области Андрей Михалевич, считает, что «открытие рыбного магазина социальной направленности — это верный шаг в решении задачи по обеспечению населения области доступной по цене рыбопродукцией. Настало время вернуть Калининграду статус западной рыбной столицы России. И жители области должны первыми почувствовать это».

Цена: сардина филе бланш.в масле, икра трески, производитель РОСКОН

В магазине предусмотрена возможность приобретения товара в розницу и оптом, по ценам от производителя. Качество поставляемой продукции будет контролироваться опытными отраслевыми специалистами. До нового года магазин будет работать ежедневно с 11 до 20 часов.

Цена: консервы скумбрия филе бланш
Цена: скумбрия консервы
Цена: скумбрия Роскон консервы
Цена: скумбрия филе консервы
Цена: шпроты
Цена: консервы, скумбрия
Цена: консервы тунец
Цена: консервы сайра с добавлением масла
Цена: кальмар натуральный консервы
Цена: сайра натуральная консервы
Цены:консервы тунец нат
Цена: филе Хоки филе с кожей
Цена: креветка лангостино
Цена: треска красная
Цена: красноглазка
Цена: креветка
Цена: кета
Цена: красная треска, хек
Цена: филе треска
Цена: филе гребешка, окунь
Цена: полака, минтай, филе минтая
Цена: хоки филе с кожей
Цена:сельдь
Цена: скумбрия
 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>