Минвостокразвития рассказал о поступивших в марте новых заявках на вхождение в льготный экономический режим

14 марта 2018 09:21

ПАО «Преображенская база тралового флота» намерено реализовать новый инвестиционный проект по строительству на берегу незамерзающей бухты Преображение рыбоперерабатывающего завода в целях обеспечения внутреннего рынка высокотехнологичной продукцией. ИП Меркулов В.В. изъявил желание построить павильоны для торговли рыбой.

«Быть инвестором на Дальнем Востоке выгодно. Любой инвестор может получить необходимую административную поддержку и официальный статус участника госпрограммы. Мы готовы разработать для проекта индивидуальную «дорожную карту» по мерам административной поддержки, решать конкретные проблемы, помогать в успешной реализации проекта», – считает Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

На сегодняшний день на рассмотрении в АО «Корпорация развития Дальнего Востока» находится 71 заявка на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего развития и свободного порта Владивосток на общую сумму около 53 млрд рублей и планами создать более 4 000 новых рабочих мест.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>