Мурманскому Траловому Флоту исполнилось 98 лет | видео

19 марта 2018 10:17

Свой день рождения сегодня отмечает Мурманский траловый флот. Официальной датой создания Мурманского тралового флота считается 19 марта 1920 года.

Тогда было принято решение о национализации 12 тральщиков и образовании первой и тогда единственной в Советской России траловой флотилии. А фактическое рождение флота произошло 29 июня того же года. В этот день советский траулер РТ-30 вышел в первый промысловый рейс.Команда профессионалов, делает Компанию сильной и надежной, современной и динамичной, эталоном успеха и качества – лидером рыбной отрасли.

За свою почти вековую историю тралфлот сохранил свое присутствие едва ли не во всех районах Мирового океана.ОАО «Мурманский траловый флот» – одно из крупнейших российских рыбодобывающих предприятий. Основными видами экономической деятельности предприятия является добыча, переработка и консервирование рыбы и морепродуктов с производством пищевой и технической рыбопродукции, реализация продукции на внутреннем и внешнем рынках, производственно-техническая эксплуатация морских судов. Компания ведет промысел в Северо-Восточной и Центрально-Восточной Атлантике, используя для этих целей современный конкурентоспособный флот, прошедший модернизацию.

«МТФ» это уникальная  плавучая фабрика, на которой осуществляется переработка улова – заморозка, выработка рыбной муки, производство консервов, хранение продукции.Сохраняя лучшие традиции и внедряя передовые технологии, МТФ гарантирует вкусную, качественную и экологически чистую рыбную продукцию всех морей и океанов.

Источник: mtf.norebo.ru
{{countTopicsText}}
Ника
19 марта 2018 16:35
Всем бы такого долголетия! Видео заинтриговало, но маловато))   Ждем большое кино на 100-летие))
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>