Новости компании Торговый дом БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, ООО
ИНН: 7804500052
Статус:
Торговый дом БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, ООО
ИНН: 7804500052
Статус:
Статус:

«БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» и «НордФлот» объединили усилия для лова каспийской кильки

Торговый дом "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ",  ОООВ октябре 2019 компании ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» и ООО «НордФлот» объединили усилия для промышленного лова каспийской кильки. Выходу судов в море предшествовала большая работа: оформление разрешительной и судовой документации, подготовка судов, налаживания береговой и логистической инфраструктуры. Все подготовительные процедуры были проведены в рекордно короткие сроки и 26 октября 2019 года в море вышли первые добывающие суда.

Реализация проекта, стратегически важного как для региона, так и для всей рыбодобывающей отрасли, была бы невозможна без поддержки Федерального Агентства по рыболовству Российской Федерации, Министерства Природных Ресурсов и Экологии Республики Дагестан и Администрации Ленинского района г. Махачкалы.

ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» и ООО «НордФлот» выражают глубокую благодарность ведомствам и всем ответственным лицам, и надеются на дальнейшее эффективное взаимодействие в области рыбодобычи и рыбопереработки.

По вопросам приобретения мороженой каспийской кильки обращайтесь: +7 978 024 80 38, leskov.s@baltbereg.com, Сергей Лесков.