"Балтийский берег" продается не только в России (ФОТО)

13 ноября 2019 09:39

"Мы гордимся тем, что продукцию БАЛТИЙСКОГО БЕРЕГА можно найти не только в России: наша рыба продается в магазинах Азербайджана, Казахстана, Республики Беларусь, Грузии, Таджикистана, Финляндии и США", об этом сообщает ООО "ТД "Балтийский берег". Вкусная рыбка из Санкт-Петербурга преодолеет любые океаны!

Скоро расскажем, в каких магазинах Республики Беларусь можно найти вкусные упаковки с ярким синим логотипом !

О компании:

ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» — одно из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий России. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке производства пресервов из филе сельди, морепродуктов и морской капусты. Всего в ассортименте предприятия более 200 наименований рыбной продукции.

ТМ «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» основана в 2000 г. В настоящее время в компании трудятся более 2 000 человек.

Современное производство, строгий контроль и управление качеством позволяют компании занимать до 22% рынка рыбопродукции России в своем сегменте.

Продукция, выпускаемая под ТМ «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к уровню качества. ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» сертифицирован на соответствие стандартам FSSC 22000, предприятие имеет собственную аккредитованную производственно-испытательную лабораторию.

На фото: продукция БАЛТИЙСКОГО БЕРЕГА в США.

Источник/фото: vk.com/tdbalticcoast

 
{{countTopicsText}}
Ника
13 ноября 2019 16:15
Наши люди  на Брайтон-Бич помогают))
Илья
13 ноября 2019 19:48
Где-то год назад проскакивала новость, что местного "русского" производителя пресервов, соленой селедки и всяких готовых салатов из Нью-Йорка закрывают за постоянные нарушения санитарных норм. 
Александр Макаров
14 ноября 2019 16:35
Посмотрел внимательнее фото, там от ББ только килька, тюлька и хамса. Сельдь под маркой "Чудо морей" сделана в Литве, а под маркой хайфа (Русский стиль №1) видимо в Израиле. Так что это поле еще надо лучше окучивать российским компаниям)) если оно достаточно велико. Русских повсюду много, но не везде компактно проживают. И барьеры на ввоз должны быть немалые. Удивительно, что ББ решился и пробился. Его пример другим наука (в свете политики увеличения экспорта продукции с добавленной стоимостью)
Сухов Вячеслав Юрьевич
14 ноября 2019 17:21
Это не ББ решился и пробился. Это американские бизнесмены из бывших наших купили в России подходящую продукцию для своего магазина, и не факт, что купили у ББ. На нашем рынке ББ раскрученный бренд, его можно встреть везде. Они увидели, попробовали, подошло для ассортимента. Будет ли следующая закупка зависит от того, как пойдут продажи. Все-таки тюлька, килька и хамса продукты специфические, не всем нравятся. 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>