«Рыбокомбинат «Донской» - новый участник «Рыбного союза»

27 марта 2020 10:53

Компания «Рыбокомбинат Донской» является одним из ведущих производителей и поставщиков рыбных снеков и рыбных закусок к пиву. Будучи современной организацией с мощным производственным потенциалом, технологическими решениями и маркетинговой командой, компания достигла новых высот: с недавних пор «Рыбокомбинат Донской» является членом «Рыбного союза».

Вступление в данную ассоциацию является событием для нас и весомым показателем надёжности, порядочности в плане качества и налаженности процесса производства рыбных снеков/кальмаров/закусок и их поставки для наших потребителей.

«Рыбокомбинат Донской» осознаёт популярность закусок из рыбы к пиву среди россиян. Именно поэтому выпуск качественной продукции для потребителей и окружающей среды является для нас приоритетом. Членство в «Рыбном союзе» - это поддержка безопасности производственных объектов на современном уровне, уверенность в поставщиках сырья, соблюдение нормативных требований по обеспечению безопасности и качества рыбных продуктов, приемлемые условия труда, кооперация с иными членами ассоциации, информатизация россиян о пользе рыбы и прочие обязательства, накладываемые на каждого участника ассоциации. Став членом «Рыбного союза», мы обязались строго следовать вышеизложенным ценностям и определили стратегию своего развития в соответствии с Кодексом Члена «Рыбного союза».

фото: rkdon.ru

Источник: rkdon.ru
{{countTopicsText}}
Вячеслав
27 марта 2020 11:13
Комментарии и отзывы по части внутренней обстановки на предприятии противоречивые.....
Ирина
10 мая 2020 14:29
- "производства рыбных снеков/кальмаров/закусок", кто такие "рыбные кальмары"? 
- "выпуск качественной продукции для потребителей и окружающей среды является для нас приоритетом", что такое качественный для окружающей среды продукт?


VLADIMIR HALEVSKIY
11 мая 2020 19:28
The Israeli company "KREOLA" has developed a new innovative technology for vacuum sealing of food cans. If you are interested, we will be able to send you equipment descriptions and discuss the delivery conditions. VIDEO: для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите VIDEO: для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите (на русском языке) Sincerely, Vladimir Нalevsky, Director of "KREOLA" company E-mail:kreola.info@gmail.com для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите тел.: +972 539 0232 13, Haifa, Israel
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>