Бесплатную рыбу раздали магаданцам (ВИДЕО)

6 марта 2020 08:31

По сложившейся многолетней традиции депутат Магаданской областной Думы в преддверии 8 Марта организовал раздачу свежемороженой рыбы. Первую партию наваги безвозмездно получили жители Третьего микрорайона. Специализированная машина с несколькими тоннами рыбы на борту опустела за 1,5 часа. Свежие морепродукты депутату предоставили колымские рыбопромышленники.

Инициатором этой социальной акции более 10 лет назад стал Михаил Тумашов. Рыбу раздают не только жителям «Третьего», но и микрорайонов «Пригородный», «Строитель», «Кожзавод», «Новая Веселая». Мобильный пункт выдачи работает и на перекрестке улиц Пролетарской и Наровчатова. Задача социальной депутатской программы — обеспечение магаданцев дарами Охотского моря. Такие акции проходят в течение всего года. Зимой и весной жителей избирательного округа Михаила Тумашова радуют навагой и сельдью, летом – свежим лососем, а осенью – камбалой.

По сложившейся традиции рыбаки нас не подвели. Во всех районах моего избирательного округа предоставлена навага, которая выловлена на Мотыклее. Для скептиков: все документы в порядке, все сертификаты на должном уровне, - сказал Михаил Тумашов.

Источник: kolymaplus.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>